пятница, 11 ноября 2011 г.

Наш домик

Специально для родственников:) Мы теперь настоящие буржуи с домиком, газоном, барбекю, машиной и байком. Наш домик это три спальни, гостиная и кухня.

кухня
спальня (умножить на три:)
Мы встаем в 6 утра (будильник стоит на 8, но дети об этом не знают:), завтракаем, повторяем домашку, играем в футбол, принимаем душ, идем в школу. Возвращаемся, работаем, едем обедать, иногда на массаж, работаем, забираем детей из школы. Приходим, делаем домашку, едем на пляж,
ужинаем в кафешке, возвращаемся домой, играем, моемся, ложимся спать. В 20.00 отбой. Все у нас нормально:) Только декорации покрасивее, чем в России:)

2 комментария:

  1. Анонимныйиюня 27, 2012

    Добрый день.
    Мы тоже планируем зимовать в Тае. Понравился Ваш домик. Где он находиться и сколько стоит в месяц? Возможно расскажите как его нашли.
    Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Находится на Пхукете, район Чалонг. Пляж рядом, но купаться нельзя, зато школа в пешей доступности. Стоит 20.000 бат в мес с арендой на 6 мес. Нашли сами ногами:) Ходим и смотрим таблички For Rent. Звоним, договариваемся о встрече и просмотре. Как правило, все хозяева говорят на английском.

    ОтветитьУдалить